Кровавый режим немецких оккупантов
«Правда» №124, 4 мая 1942 годаСоветский народ ведет отечественную, освободительную, справедливую войну против немецко-фашистских захватчиков.
Воины Красной Армии, еще настойчивее учитесь военному делу, искусству побеждать врага! Работники тыла, непрестанно усиливайте помощь фронту! Выполним с честью первомайский приказ Народного Комиссара Обороны товарища Сталина!
# Все статьи за 4 мая 1942 года.
Что делается во временно оккупированных немцами городах и районах Курска
(От специального корреспондента «Правды»)
Нечеловеческую жестокость проявляют гитлеровские власти по отношению к советским людям в оккупированных районах.
— Отказывается работать на фашистской каторге — расстрелять!
— Сопротивляется, когда изо рта вырывают последний кусок хлеба, — расстрелять!

— Проявил сострадание к больным, изможденным голодом, избитым фашистскими палачами соотечественникам — расстрелять!
— Ненавидит гитлеровских скотов, попирающих достоинство и честь женщины, девушки, — расстрелять!
— Имеет мужество говорить, что немецко-фашистские войска, подстрекаемые подлецами и мерзавцами по прямому указанию командования немецко-фашистской армии, совершают разбой и чудовищные преступления, — расстрелять!
★
ПРИМЕЧАНИЕ: Текст «Кровавый режим немецких оккупантов», опубликованный в «Правде» 4 мая 1942 года, 3 (три) раза украден из моего ЖЖ и размещен в так называемой «Галерее боевой славы» (г. Альметьевск).
04.05.2021: https://vk.com/wall-161202967_72508 // Фальсификация: липовая ссылка на источник статьи
04.05.2020: https://vk.com/wall-161202967_38377 // Запись трусливо удалена: на коммунисте А.Лапко шапка горит
04.05.2019: https://vk.com/wall51127447_10621 // Запись подленько уничтожена: коммунисту А.Лапко правда глаза режет
Поскольку названная группа в ВК достаточно беспардонно паразитирует на моем труде вот уже третий год, ее с полным основанием можно назвать «Галереей воровской славы». За все факты краж личную ответственность несет ее организатор и руководитель А.Лапко, директор салона офисной мебели ООО «Диалог Плюс».
P.S. Тщась выглядеть первоисточником и тужась ввести в заблуждение читателей, альметьевские клептоманы-фальшивомонетчики обыкновенно обставляют дело так, как если бы они слизывали материалы не с 0gnev.livejournal.com, а брали их непосредственно из «Красной звезды», «Известий», «Правды» и т.д. С этой целью они, например, размещают даже липовые ссылки на так называемый «источник информации». Однако эти ссылки — не более чем фикция и банальный подлог. Они говорят всего лишь о том, что тот или иной текст был когда-то опубликован в той или иной советской газете. Чего я, кстати, никогда не скрывал. И совсем ничего не говорят о том, ОТКУДА товарищи коммунисты из Альметьевска его в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ взяли.
В неуемной погоне за трафиком и дешевой популярностью им не хватает ни мужества, ни достоинства признаться, что все тексты, размещенные в течение вот уже более 2 с лишком лет на страницах их квази-«первоисточника», они самым наибесстыжим образом СКОММУНИЗДИЛИ с 0gnev.livejournal.com... Стоит добавить, что за это время дельцы из Альметьевска срисовали практически весь мой ЖЖ, создав таким образом его незаконный клон с коммунистическим уклоном...
★
# Галерея воровской славы (Альметьевск): Май 2020 года
# Галерея воровской славы (Альметьевск): Июнь 2020 года
# Галерея воровской славы (Альметьевск): Июль 2020 года
# Галерея воровской славы (Альметьевск): Август 2020 года
Газета «Правда» №124 (8895), 4 мая 1942 года